iSport.ua

Биатлон. Мужской масс-старт снова перенесен

2014 г., 17 февраля, 07:44
Как сообщает официальный сайт международного союза биатлонистов, в связи с тем, что туман все еще простирается над биатлонным стадионом "Лаура", мужской масс-старт был снова отложен. 

Решение о новом времени старта еще принимается.

Официальный сайт союза биатлонистов России предполагает следующее:

"Есть информация, что старта мужского масс-старта не будет раньше 16:00 МСК. Международный олимпийский комитет примет окончательное решение о начале гонки в 12:00 МСК", - гласит сообщение СБР. Мы же напомним, что от московского времени украинским болельщикам стоит отнимать два часа, то есть, решение о новом времени старта мы получим в районе 10 утра. 

Мужской масс-старт на Олимпиаде в Сочи должен был быть разыгран еще вчера, однако был перенесен из-за тумана. Украинские спортсмены в розыгрыше медалей участие не примут. Зато примут украинские девушки, старт гонки которых запланирован на 17:00 по Киеву.

Обновление. По последней информации, старт гонки запланирован на 13:30 по Киеву. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK