iSport.ua

Гандбол. Бебешко: "Встреча с ЗТР — наша худшая игра"

2010 г., 7 сентября, 14:37
"Провели турнир достаточно неплохо, - говорит известный в прошлом разыгрывающий киевского СКА, олимпийский чемпион 1992 года в составе объединенной команды СНГ. - Мы хорошо сыграли первый матч с Металургом. Долго на него настраивались и предполагали, что именно македонцы будут нашими главными конкурентами. Но, как я и говорил еще в Минске, оказалось, что это не так. Во второй встрече с ЗТР после эмоционального подъема, победы был некоторый спад. Это - наша худшая игра. Но все равно проявили волю к победе, переломили ход поединка и добились-таки виктории. А третья игра... Она была на нервах, важен был результат. И мы его добились. Впереди нам предстоит еще много работы: чтобы добиваться результата на групповом этапе Лиги чемпионов, необходимо играть гораздо сильнее".

"С каким настроем выходили на матч с Порту? Немного побаивались. Знали, что будет две тысячи болельщиков, поддерживающих оппонента. Ребята волновались, что было видно в дебюте первого тайма. Хорошо, что быстро справились с нервами. Все хотели только победить. Считаю, эта ничья равноценна победе".

"Задачи на групповой этап пока не поставлены. Подгруппа у нас не самая сильная, будем пытаться войти в четверку и пройти в следующий этап. Стартовать в групповом раунде нам выпало домашним матчем с Вальядолидом, которого считаю фаворитом группы. А еще есть Чеховские медведи, датчане, венгры, швейцарцы. Лишь в ходе турнира мы реально увидим, на что способны. Приложим все усилия, что по итогам данного раунда попасть в квартет лучших и выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов", - заверил 42-летний уроженец Новой Каховки.

Источник:ГК Динамо-Минск

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK