Забит Магомедшарипов: Уже второй раз подряд UFC обламывает подготовку на завершающем этапе

Российский боец пожаловался, что ему не дают бой желаемого уровня.
2020 г., 9 августа, 13:42
Забит Магомедшарипов
Забит Магомедшарипов

Российский боец UFC Забит Магомедшарипов отказался от проведения боя 29 августа в Лас-Вегасе после травмы соперника Яира Родригеса.

"Хочу сообщить, что моего боя 29 августа не будет. Родригез соскочил, из топ-5 на замену никого не предложили. Драться с теми, кто еще ниже в рейтинге, это шаг назад.

Я просил или бой за пояс или бой с каким-нибудь интересным для меня соперником с именем. Предложений не последовало, так что мы сворачиваем наш лагерь и возвращаемся в Россию.

Уже второй раз подряд UFC обламывает подготовку на завершающем этапе. Спасибо всем, кто поддерживал и ждал этого боя. Мы с командой делали все от нас зависящее", - написал Забит в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ас-саляму ‘аляйкум приветствую всех! Хочу сообщить, что моего боя 29 августа не будет. Родригез соскочил, из топ-5 на замену никого не предложили. Драться с теми, кто ещё ниже в рейтинге, это шаг назад. Я просил или бой за пояс или бой с каким-нибудь интересным для меня соперником с именем. Предложений не последовало, так что мы сворачиваем наш лагерь и возвращаемся в Россию. Уже второй раз подряд @ufc обламывает подготовку на завершающем этапе. Спасибо всем, кто поддерживал и ждал этого боя. Мы с командой делали все от нас зависящее @dagestan__fighter @magomedov_tiger @mansur_uchakaev_dfteam @coachmarkhenry @omar_abakarov_df @rizvan_magomedov @ricardoalmeidabjj @nickcatonemma @krepost_shamilya @aliabdelaziz000 @khasan_magomedsharipov @timurvaliev_df

Публикация от Zabit (@zabit_magomedsharipov)

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ММА забит магомедшарипов

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK