Боец ММА спас пенсионерку и раненого полицейского во время теракта в Вене

Друг австрийского бойца получил пулевое ранение, спасая полицейского.
2020 г., 3 ноября, 10:10
Микаил Озен / instagram.com/mikail.ozn
Микаил Озен / instagram.com/mikail.ozn

Австрийский боец ММА турецкого происхождения Микаил Озен вместе со своим другом Реджепом Гюльтикеном спасли раненого полицейского и пожилую женщину во время теракта в Вене (Австрия).

Озен и Гюльтикен увидели сотрудника правоохранительных органов, получившего ранение, около метро, и помогли ему добраться до машины скорой помощи. Кроме того, они увидели пенсионерку, которая приближалась к месту стрельбы, и увезли ее в безопасное место. Во время теракта друг бойца получил пулевое ранение.

"Мы живем в Вене, а стрельба произошла на самой оживленной улице города. Мы приехали туда в гости и хотели припарковать машину. Посмотрели вверх и увидели нескольких человек на расстоянии 5-6 метров. Они начали стрелять и попали в ногу моему другу, я сразу посадил его в машину и увез.

По дороге мы увидели, что к месту происшествия шла пожилая женщина. Мы остановились, забрали ее и увезли в безопасное место. Также мы подошли к метро, где видели, как стреляли в полицейских. Один из них был ранен, и мы помогли ему добраться до машины скорой помощи", - приводит слова Озена Hurriyet.

Отметим, что в понедельник, 2 ноября, в столице Австрии Вене произошла серия вооруженных нападений, в результате которых погибло четыре человека. Еще 17 человек находятся в больнице.

Ранее сообщалось, что игрок Ливерпуля Мохамед Салах спас бездомного от хулиганов и дал ему денег.

 

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ММА

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK