Квитова: "В Нью-Хейвене я всегда удачно выступаю"

2016 г., 26 августа, 19:59

Слова Квитовой приводит официальный сайт WTA.

«Возможно, мне помог корт. Я вновь была готова биться. Просто знала, что должна быть сосредоточена на каждом розыгрыше. Думаю, что сегодня играла намного лучше, чем раньше. Я хорошо подавала – это здорово мне помогло. Предыдущие матчи против Макаровой были сложнее. В каждом из них я имела шансы на победу, но не пользовалась ими. Сегодня я провела очередной хороший матч», – заявила Квитова.

«Я всегда с нетерпением жду турнира в Нью-Хейвене – мне очень нравится здесь, тут спокойно. У нас есть привычное место, где мы можем позавтракать, провести время в спокойной обстановке. Тут все рядом, в десяти минутах ходьбы. Здесь все легко, даже корт. Конечно, учитывая, насколько удачно я выступаю здесь, становится проще играть» – подытожила чешская теннисистка.

Отметим, что Квитова является трехкратной чемпионкой Нью-Хейвена – она побеждала здесь в 2012, 2014 и 2015 годах.

Напомним, в 1/4 финала Квитова в двух сетах обыграла россиянку Екатерину Макарову (6:3, 6:1), и в полуфинале встретится с представительницей Польши Агнешкой Радваньской. Матч состоится завтра, 27 августа. Старт поединка 02:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK