Цинциннати (WTA). Бондаренко уступает в первом круге

2016 г., 17 августа, 23:16

Соперницей Катерины была француженка Кристина Младенович, которая являлась однозначной фавориткой данной встречи. Тем не менее, украинка умеет преподносить сюрпризы и матч с Младенович вполне мог бы стать одним из таких случаев.

В первой партии Бондаренко пришлось дважды отыгрывать брейки и, к чести украинки, она справилась с поставленной задачей на отлично. Увы, в решающий момент партии, на тай-брейке, француженка собралась и очень уверенно отподавала, трижды взяв подачу Катерины.

Второй сет и вовсе вышел полным борьбы – девушки не отдавали свои подачи до счета 3:4. Тогда из напряженнейшего гейма вышла победительницей Младенович и без особых проблем подала на матч.

За непродолжительное участие в турнире Бондаренко получит 12 205 долларов призовых.

Катерина Бондаренко (Украина) – Кристина Младенович (Франция) – 6:7 (1), 3:6