iSport.ua

Женского турнира в Галле не будет

2015 г., 4 марта, 16:38
Мужские соревнования на Gerry Weber Open проходят ежегодно в июне, а в последнее время появились разговоры о присоединении к турниру женской части.
 
Однако организаторы не намерены идти на такой шаг:
 
"Мы ежегодно имеем по 10 тысяч посетителей и без женских матчей, поэтому решили этого не делать. Кроме того, будет не совсем правильно, если девушки будут оставаться без внимания прессы и болельщиков на фоне Роджера Федерера и Рафаэля Надаля", - сказал Веббер.
 
"Каждый год мы инвестируем по несколько миллионов евро и ожидаем высоких рейтингов и внимания прессы. Стоит признать, что женский теннис в этих компонентах значительно уступает мужскому".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK