Фиш возвращается в АТР-тур
2015 г., 29 января, 21:03
Американец был вынужден приостановить карьеру из-за проблем с сердцем – сейчас Фиш, занимавший в свое время седьмое место в рейтинге АТР, готовится к полноценному возвращению.
Посредством своего твиттера Фиш сообщил, что свой первый турнир сыграет в начале марта – 33-летний теннисист планирует выступить на Мастерсе в Индиан Уэллсе.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа18:48
Формула 118:30
Другие страны17:40
Формула 116:20
ЧМ-202615:30