Бердых: "Очень сложная группа"
2014 г., 8 ноября, 13:38
Томаш сыграет в группе А с Новаком Джоковичем, Стэном Вавринкой и Марином Чиличем.
"Это очень сложная группа. Все, кроме меня, здесь выигрывали турниры Большого шлема. Думаю, что присутствие Джоковича означает лишь отсутствие борьбы за первое место", - сказал Бердых.
"На данный момент я сосредоточен на стартовом поединке. Не буду что-то планировать, потому что не люблю прогнозы".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202613:20
ЧМ-202612:49
НБА12:11
ЧМ-202611:45
Формула 111:22
ЧМ-202610:03