Иванович показала лучший результат за последние полгода

2010 г., 7 января, 16:12
Летом 2009 года Ана вполне уверенно продвигалась к финалу одного из четырех турниров Большого шлема, но на ее пути неожиданно стала травма, из-за которой она вынуждена была досрочно завершить матч четвертого круга против американки Винус Уильямс.

Сегодня же Иванович покорился результат полугодичной давности. На австралийском турнире Brisbane International она переиграла россиянку Анастасию Павлюченкову со счетом 6:2, 7:6, повторив тем самым серию из трех побед. При этом во втором сете сербка сначала вела 4:0, а потом уступала на 1:4 тай-брейке, но, все же, выиграла.

В полуфинале ее ждет встреча с бельгийкой Жюстин Энен, которая в трех сетах переиграла Мелинду Цинк из Венгрии - 6:2, 3:6, 7:6.