Агасси: "Пусть хотя бы пролистают мою книгу"

2009 г., 10 декабря, 23:16

Весьма скандальное издание продолжает привлекать к себе внимание не только болельщиков, но и больших спортсменов мира тенниса. Все, что остается американцу - это делать вот такие вот заявления, чуть ли уже не жалея о своем творчестве. С самого выпуска книга под названием Open произвела эффект разорвавшейся бомбы.

Откровения Андре не пришлись по вкусу многим, а лучше всех высказался россиянин Марат Сафин, который предложил американцу отказаться от всех своих титулов после такого "шедевра". Но пока Андре остается непоколебим и от своих слов не отказывается.

"Этим критикам мне сказать то и нечего. Люди начинали ругать меня за написанное со слов "Я не читал эту книгу, но скажу...". Так критиковать может каждый", возмущается 39-летний спортсмен.

"Меня уже успели обсудить Надаль, Федерер, Сафин... Так вот я им скажу: советую сначала хотя бы пролистать книгу, а желательно прочесть. А вот если и тогда их мнение не изменится, то я действительно расстроюсь".

Напомним, что в книге Агасси признался в употреблении наркотических препаратов перед важными поединками крупных турниров и организации разных афер перед носом у ATP. Также теннисист в подробностях описал свое тяжелое детство, из-за которого он, по его словам, и добился успехов в большом спорте.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK