Обзор выступлений украинских игроков

2009 г., 8 декабря, 19:37

Ивахненко вылетает из турнира в Беникарло

Украинская спортсменка не сумела пройти сквозь сито квалификации на испанских соревнованиях с призовым фондом в десять тысяч долларов.

Соперницей нашей соотечественницы, сеянной под десятым номером отбора в испанском турнире, была пятая сеянная, француженка Элизе Лим. К сожалению, пройти в основную сетку соревнований шестнадцатилетней Валентине Ивахненко не удалось. Француженка оказалась сильнее -  4:6, 5:7.

Больше наших представителей на этом испанском турнире нет, а в парном разряде Валентина Ивахненко играть не будет.



Харченко узнала свой жребий


Девятнадцатилетней украинке на днях предстоит стартовать в мексиканских соревнованиях с призовым фондом в десять тысяч долларов.

В первом круге основного турнира наша соотечественница сыграет с американкой Явной Аллен, которая прошла на этих соревнованиях квалификационный барьер, и теперь попробует свои силы в основном раунде.

В парном разряде Анастасия Харченко свой первый матч еще не провела (а играть она уже традиционно для последних недель будет вместе с бразильянкой Натальей Росси), но соперник у украино-бразильской пары будет очень и очень непростой. Уже в стартовом раунде нашей спортсменке предстоит сыграть с первым дуэтом соревнований – Алвеш (Бразилия)/Забала (Колумбия).

Олег Королев, iSport.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK