Главное на выходных: Украина завершила отбор на Евро-2020 без поражений, Донбасс остался без финала

Главный новости выходных, которые вы могли пропустить.
2019 г., 18 ноября, 06:30
Сборная Украины завершила год без поражений / УАФ
Сборная Украины завершила год без поражений / УАФ

Сборная Украины завершила отбор на Евро-2020 ничьей в Сербии. Смотрите видео голов матча Сербия - Украина, который завершился со счетом 2:2.

Таким образом, сборная Украины впервые в истории провела год без поражений и гарантировала себе место в первой корзине при жеребьевке, которая состоится 30 ноября. Вероятно, из игроков сборной Украины больше всего ничьей радовался травмированный Александр Зинченко.

Состоялись и другие другие матчи отбора на Евро-2020, после которых стали известны 17 участников Евро-2020.

Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал расистский скандал на матче с Шахтером, выразив готовность провести матч без зрителей.

Чемпион Украины по хоккею Донбасс не сумел попасть в финал Континентального кубка, в решающем матче проиграв Краковии в серии буллитов. По итогам группового турнира три команды набрали по 5 очков - Неман, Краковия и Донбасс, но именно украинский клуб оказался третьим лишним, который не попал в финал.

Украинские баскетболистки добыли первую победу в отборе на Евробаскет-2021. После поражения в Бельгии, была добыта домашняя победа над Португалией.

Продолжаются неудачи Мотора в Лиге чемпионов и даже смена тренера не помогла - запорожцы проиграли Монпелье - это седьмое поражение в восьми матчах и закономерное последнее место в группе.

В норвежском Шушене состоялись одни из главный предсезонных стартов по биатлону. У мужчин масс-старт выиграл Мартен Фуркад, а у женщин близкой к подиуму была Валя Семеренко.

Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Бразилии, в котором столкнулись при обгоне Феттель и Леклер, Хэмилтон был оштрафован, а на подиум поднялся Карлос Сайнс, который стартовал последним.

Грек Стефанос Циципас выиграл Итоговый турнир по теннису, став самым молодым победителем турнира с 2001 года. Причем выиграл он турнир с первой попытки.

В боях без правил прошел турнир UFC Fight Night 164, в котором Блахович победил Соузу, а Турман - Переса.

Наконец, украинский боксер Иван Голуб провел успешную защиту своего титула, добыв 14-ю победу в карьере.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK