Формула-1. Лотус выступит в Хересе с новым мотором Мерседеса
2015 г., 28 января, 12:27
Ранее сообщалось, что новая силовая установка появится на испанских заездах только у Мерседеса и Уильямса, однако в Лотусе опровергли эти данные.
Твиттер конюшни сообщает, что в Хересе будет использован не прошлогодний мотор, а уже новое творение от Мерседеса.
Напомним, что в прошлом сезоне в Лотусе использовался двигатель Рено, но стороны расторгли отношения.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа18:48
Формула 118:30
Другие страны17:40
Формула 116:20
ЧМ-202615:30