Формула-1. Ньюи работал над новым Ред Буллом
2015 г., 27 января, 21:41
"Эдриан не делал всю работу, как ранее, но все же в значительной степени приложил свою руку к проекту. Он приедет на тесты в Хересе.
В данный момент он поровну делит время между Формулой-1 и другими проектами, но в любом случае и 50 % времени Эдриана Ньюи – это очень хорошо.
Он также следит за всеми работами над двигателем", - рассказал босс Ред Булла Кристиан Хорнер.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Формула 118:30
Другие страны17:40
Формула 116:20
ЧМ-202615:30
Легкая атлетика14:45