Формула-1. Баттон настроен оптимистически

2013 г., 1 августа, 18:27
Баттон признает, что разочарован формой команды – но полагает, что глубинный анализ, призванный разобраться в причинах поражения, позволит Макларен не просто установить причины неудач, а подойти к старту следующего сезона более подготовленными.

"Когда у вас проблемы, вы начинаете разбираться в мельчайших деталях, и когда проанализируете их все, общая разница может оказаться весьма значительной, – уверен Баттон. – Кто знает, если бы все шло по накатанной, и в этом сезоне мы одержали пару побед, то смогли бы выиграть еще несколько Гран-при в следующем году, а затем еще раз".

"Но теперь, после возникших сложностей, мы взялись досконально во всем разобраться, прибавить во всех компонентах, поработать над каждой мелочью. Думаю, это позволит нам стать сильнее к началу следующего чемпионата.

Такое с нами уже бывало - в 2009-м. Думаю, в будущем нынешняя ситуация принесёт команде немало пользы. Досадно, когда у вас сложности, но если пройти их, то в долгосрочной перспективе вы станете сильнее", - подытожил Баттон.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK