Формула-1. Боттас: "Баланс машины не идеален"

2013 г., 24 февраля, 15:48
Несмотря на то, что последний день тестов в Каталонии был испорчен дождем, финский гонщик Уильямс Валттери Боттас рассказал, что извлек из него массу полезной информации.

"Мы долго тренировали пит-стопы, и хотя погодные условия оставались не лучшими, это было весьма полезно. С каждым разом у меня получалось все лучше, что очень важно. Выбор позиции, выезд и заезд на пит-лейн, а также торможение перед самой линией – все это я делал впервые, и с каждым разом получалось узнать все больше и больше нового", - сказал Боттас.

"Работа продвигается согласно плану. Да, из-за дождя мы прошли меньше кругов, однако ситуация одинакова для всех. Баланс машины не идеален, и здесь есть, что улучшить, а особое внимание стоит уделить конфигурации с малым количеством топлива. Тем не менее, мы знаем свои недостатки, и все они поправимы. С каждым разом мы понимаем FW35 все больше. С самого начала машина произвела хорошее впечатление, сейчас она уже выглядит лучше, а к следующим тестам мы сможем добиться еще большего", - утверждает гонщик.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK