Формула-1. Росберг хвалит Ред Булл и Макларен
2013 г., 14 февраля, 08:52
Нико признался, что у него остались двоякие впечатления от Феррари:
"В первые пару дней болиды Феррари выглядели не лучшим образом. Судя по всему, потом команда нашла решение проблемы, потому что выступление в итоге получилось довольно неплохим".
При этом Росберг остался впечатлен другими конюшнями:
"Создалось впечатление, что Ред Булл и Макларен ехали по рельсам".
"В первые пару дней болиды Феррари выглядели не лучшим образом. Судя по всему, потом команда нашла решение проблемы, потому что выступление в итоге получилось довольно неплохим".
При этом Росберг остался впечатлен другими конюшнями:
"Создалось впечатление, что Ред Булл и Макларен ехали по рельсам".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:17
ЧМ-202600:06
Европа23:45
Европа23:12
Европа22:27
Европа21:42
Легкая атлетика21:10
ЧМ-202620:45
Киберспорт20:08