Формула-1. Хэмилтон: "Рад, что остался цел"
2013 г., 6 февраля, 22:04
Во второй день тестов в Хересе пилот Мерседеса из-за неисправности тормозной системы вылетел с трассы.
"Были проблемы с тормозной системой из-за чего я и вылетел с трассы. Удар был сильный, но не настолько, чтобы переживать по этому поводу. Я рад, что остался цел, и на этом можно заканчивать разговор о случившемся", - дал комментарий по поводу случившегося Хэмилтон.
"Были проблемы с тормозной системой из-за чего я и вылетел с трассы. Удар был сильный, но не настолько, чтобы переживать по этому поводу. Я рад, что остался цел, и на этом можно заканчивать разговор о случившемся", - дал комментарий по поводу случившегося Хэмилтон.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:17
ЧМ-202600:06
Европа23:45
Европа23:12
Европа22:27
Европа21:42
Легкая атлетика21:10
ЧМ-202620:45
Киберспорт20:08