Формула-1. Форс Индия рассчитывает на пятое место в Кубке Конструкторов

2012 г., 20 декабря, 17:25
Прошлый чемпионат Форс Индия начала довольно слабо, но впоследствии набрала обороты, а на последнем этапе, Гран-при Бразилии, Нико Хюлькенберг и вовсе претендовал на победу. После столь оптимистичного завершения сезона в команде, естественно, строят грандиозные планы на следующий год.

"Мы очень воодушевлены второй половиной сезона. Поскольку основные требования к болидам к следующему году не изменятся, в марте мы должны быть там же, где оказались осенью, и это даже если не брать во внимание ту работу, которую мы проделаем зимой. У Форс Индии есть мощный болид, и за два последних года мы многому научились на своих неудачах", - сказал исполнительный директор Форс Индии Боб Фернли.

"После летнего перерыва мы показывали пятый результат среди всех команд, и Виджей Малья хочет, чтобы в следующем сезоне мы сохранили эти позиции и опередили Мерседес и Заубер. В Германии затеяли масштабную перестройку, и у команды очень много работы. Да, отныне там будет выступать Льюис Хэмилтон, поэтому Мерседес нельзя недооценивать, но в предстоящем чемпионате нам нужно обойти и его".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK