"Шумахер не ровня Росбергу"
2011 г., 5 сентября, 15:23
Дважды становившийся бронзовым призером Формулы-1 австриец считает, что Михаэль Шумахер сейчас уступает даже своему партнеру по команде.
"Как по мне, Росберг сейчас находится на одном уровне с Феттелем. С хорошим болидом он мог бы выигрывать гонки и титулы", - сказал Бергер.
"Шумахер уже не в состоянии обойти его, однако, он до сих пор так же хорош, как, например, Уэббер".
"Как по мне, Росберг сейчас находится на одном уровне с Феттелем. С хорошим болидом он мог бы выигрывать гонки и титулы", - сказал Бергер.
"Шумахер уже не в состоянии обойти его, однако, он до сих пор так же хорош, как, например, Уэббер".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202607:39
ЧМ-202601:20
ЧМ-202601:05
ЧМ-202600:40