Нильсен покидает Лотус-Рено
2011 г., 14 июня, 17:43
Как сообщает BBC, британец Стив Нильсен продолжит свою работу в Лотус-Рено до завершения Гран-при Сингапура, после чего покинет пост спортивного директора команды.
Босс Лотус-Рено Эрик Булье не стал комментировать эту информацию, но, похоже, кадровые перемены в команде уже не остановить.
Стоит отметить, что в штат команды войдет Джон Уикхем, который известен по своей работе в А1.
Босс Лотус-Рено Эрик Булье не стал комментировать эту информацию, но, похоже, кадровые перемены в команде уже не остановить.
Стоит отметить, что в штат команды войдет Джон Уикхем, который известен по своей работе в А1.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22