Петров примет участие в Гран-при Канады
2011 г., 4 июня, 13:59
Напомним, что на Гран-при Монако Виталий Петров попал в серьезную аварию, однако сейчас он уже в порядке. Сообщалось, что после инцидента в Монте-Карло россиянин оущущал сильные боли.
"На данный момент, с моим здоровьем все нормально. Чувствую себя очень хорошо. Голеностоп уже не тревожит, посему я не вижу никаких препятствий для моего участия в Гран-при Канады", - заметил пилот Лотус-Рено Виталий Петров.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
ЧМ-202607:55
ЧМ-202600:05
Формула 123:15
ЧМ-202622:24
Киберспорт22:05
Киберспорт21:40
Киберспорт20:32