Росберг обсуждает продление контракта
2011 г., 2 июня, 10:38
Босс Мерседеса Норберт Хауг так прокомментировал эту информацию.
"Да, мы действительно начали вести переговоры с Нико о продлении контракта. Он - отличный пилот и мы хотим оставить его у себя еще не на один сезон".
Сам гонщик так высказался по этому поводу.
"Все, что я могу вам сказать сейчас - я счастлив в этой команде. Меня все устраивает в Мерседесе, и я не намерен отсюда уходить".
"Да, мы действительно начали вести переговоры с Нико о продлении контракта. Он - отличный пилот и мы хотим оставить его у себя еще не на один сезон".
Сам гонщик так высказался по этому поводу.
"Все, что я могу вам сказать сейчас - я счастлив в этой команде. Меня все устраивает в Мерседесе, и я не намерен отсюда уходить".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:05
Формула 123:15
ЧМ-202622:24
Киберспорт22:05
Киберспорт21:40
Киберспорт20:32
Формула 119:30
Европа18:50