Уэббер: "Завтра буду рассчитывать на победу"
2011 г., 21 мая, 17:04
"Сегодня я хорошенько отдохну, чтобы завтра побороться за победу. Если я смогу сохранить лидерство после первого поворота, то буду очень доволен.
Мне понравилась сегодняшняя сессия. Я думаю, что еще до начала квалификации все понимали, что за первую позицию я буду бороться с Себестьяном Феттелем.
Я не хочу, чтобы вы подумали о недооценке соперников, но мы предполагали наше соперничество еще до начала заездов", - заявил Марк Уэббер.
Мне понравилась сегодняшняя сессия. Я думаю, что еще до начала квалификации все понимали, что за первую позицию я буду бороться с Себестьяном Феттелем.
Я не хочу, чтобы вы подумали о недооценке соперников, но мы предполагали наше соперничество еще до начала заездов", - заявил Марк Уэббер.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59