Дюрант пропустит четвертый матч против Торонто

Кевин вновь не появится на паркете.
2019 г., 7 июня, 06:55
Кевин Дюрант / Getty Images

Главная звезда Голден Стэйт Уорриорз Кевин Дюрант не поможет своей команде в 4-м матче финальной серии НБА против Торонто Рэпторс, утверждает журналист Энтони Слэйтер.

Отметим, что матч пройдет в пятницу, 7 июня. На данный момент в счете ведет канадская команда со счетом 1:2.

Форвард все еще продолжает восстанавливаться после растяжения голени, полученном в поединке четвертьфинальной серии против Хьюстона, и пока не готов к нагрузке.

В нынешнем сезоне Дюрант принял участие в 11 матчах плей-офф, набирая в среднем по 34,2 очка, совершая 5,2 подбора и отдавая по 4,9 результативных передач за 39,1 минуту.