Несерьезный Дайджест НБА. Спасение младенца, смех Джордана и попадание с центра

2016 г., 22 ноября, 12:28

Защита Белинелли рассмешила Майкла Джордана

В матче между Шарлотт и Мемфисом в самом конце матча защитник Мишек Тони Аллен с помощью спин-мува обыграл Марко Белинелли, который в свою очередь не очень то и старался в защите.

Это очень рассмешило владельца Шарлотт Хорнетс Майкла Джордана, который начал хохотать несмотря на то, что в тот момент его команда проигрывала с разницей в 16 очков.

В старте Далласа вышли 4 незадрафтованные игроки

С первых минут матча между Далласом и Сан-Антонио в составе Маверикс вышли сразу четыре игрока, которые в свое время не были выбраны на драфте ни одной командой лиги.

Единственным, кто был выбран на ярмарке талантов был Харрисон Барнс. Компанию в старте ему составили Сет Карри, Уэс Мэтьюз, Сала Межри и Дориан Финни-Смит.

Последний раз, когда случалось подобное, датируется 1999 годом, тогда с 4-мя игроками, не выбранными на драфте, стартовал Орландо.

60 долларов, чтобы сыграть в матче НБА

Новичок Нью-Йорк Никс Маршалл Пламли неожиданно получил известие о том, что он сыграет в матче регулярного чемпионата против Аланты.

Игрок, выступающий в Лиге развития за фарм-клуб Никс, был вызван в связи с болезнью Жоакима Ноа за несколько часов до матча. До Нью-Йорка он добрался на поезде, а от вокзала взял такси.

«Я заплатил водителю 60 долларов, чтобы он ехал на красный», – заявил Пламли. «Однако из-за пробок мы не смогли доехать, потому пришлось немного пробежаться до Мэдисон Сквер Гарден».

Центровой отыграл 5 минут, записав на свой счет 1 подбор.

Краудер чуть не рухнул на младенца

В одном из эпизодов матча Бостона против Миннесоты форвард Селтикс Джо Краудер попытался спасти мяч и вылетел на зрителей. В первых рядах оказался мужчина, держащий на руках свое совсем маленького ребенка.

Краудер сумел остановиться, не успев причинить вреда ни себе, ни болельщикам, после чего погладил ребенка по головке.

Фанат Милуоки забросил с центра площадки

Появился очередной победитель традиционного соревнования в перерывах матчей НБА. Болельщик Бакс выполнил бросок с центра площадки, и был точен. За свое попадание он получи 5 тысяч долларов.

Спенсер Хоус нарисовал всех партнеров по Шарлотт

Центровой Хорнетс Спенсер Хоус показал свои художественные таланты, изобразив на холсте своих партнеров по команде.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK