Орландо договорилось с Вогелем

2016 г., 20 мая, 13:45

Руководство Орландо Меджик, наконец-то пришло к соглашению с Фрэнком Вогелем о полноценном сотрудничестве. Как сообщается, оговорены уже и детали контракта, за 4 года работы в роли главного тренера Вогель получит 22 млн.

Это, к слову, значительно больше его заработной платы в Индианаполисе. По словам самого Вогеля, деньги, конечно же, не самое главное. Орландо команда с большим потенциалом, и они богаты плеядой молодых талантов, таких как Элфрид Пейтон, Никола Вучевич, Эван Фурнье, Марио Хезонья и Виктор Оладипо.

К тому же, у Орландо в рукаве есть еще один неплохой козырь, в виде 11 пика на драфте нынешнего года. Такому коллективу нужен был только хороший тренер,и, безусловно, Вогель являлся лучшим кандидатом на вакантную должность.

Теперь от одного из самых лучших специалистов в области построения защитной игры будут жать быстрого прогресса и попадания в плей-офф, потому, Вогелю придется работать под давлением как руководства, так и фанатов.

Напомним что Орландо осталось без тренера после неожиданного ухода со своего поста Скотта Скайлза. Главными претендентами на освободившееся место были Вогель и ассистент Скайлза – Эдриан Гриффин.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK