НБА. Вогель встретился с руководством Орландо

2016 г., 18 мая, 17:59

Фрэнк Вогель, как и прогнозировалось, недолго оставался без работы. На сегодняшний день специалист уволенный из Индианы является, едва ли, не самым востребованным в межсезонье. Вогель входит в расширенный список кандидатов на пост тренера в Нью-Йорк, Мемфис и Орландо.

Теперь же, похоже на то, что фаворитом в гонке за опытного специалиста станет именно команда из Флориды. По сообщениям известного обозревателя Эдриана Войнаровски, Вогель провел переговоры с генеральным менеджером Меджиков Робом Хенниганом в понедельник.

Главный конкурент  Вогеля  на замещение вакантной должности –  Эдриан Гриффин, входивший в тренерский штаб Скотта Скайлза.

Гриффин является более приоритетным вариантом для многих игроков команды. Он пользуется уважением в раздевалке и сработался с большинством талантливой молодежи в Орландо.

Однако, очевидно, что при выборе нового главного тренера, самым важным фактором станут тренерские способности, опыт и умение выжимать из каждого игрока максимум его возможностей. Эти качества  Вогель блестяще продемонстрировал на примере работы со скудной лавкой запасных в Индианаполисе в этом сезоне.

Напомним, что Орландо Меджик остались без главного тренера после неожиданной отставки Скотта Скайлза со своего поста.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK