iSport.ua

НБА. Игуодала останется резервистом

2015 г., 17 июля, 22:01
Главный тренер Голден Стэйт Стив Керр сообщил, что не планирует переводить атакующего защитника/лёгкого форварда Андре Игуодалу в стартовую пятерку команды, несмотря на полученный баскетболистом приз Самому ценному игроку финальной серии плей-офф НБА.
 
"На вечеринке, посвященной завоеванию чемпионского титула, я поздравил Андре, отметил проделанную им работу, и предупредил, что и в следующем сезоне он будет выходить на площадку со скамейки запасных. Мы дружно посмеялись, но, честно говоря, я не планирую ничего менять. С Игуодалой в роли резервиста мы выиграли 67 матчей в регулярном чемпионате, и сохранили всех до единого ключевых исполнителей", - приводит слова Керра San Jose Mercury News.
 
Отметим, что Игуодала стал первым в истории НБА MVP финала, не имевшим гарантированного места в стартовой пятерке чемпионской команды.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK