НБА. Хьюстон планирует побороться за Ховарда и Пола

2013 г., 9 июня, 23:52
Houston Chronicle со ссылкой на собственные источники утверждает, что Хьюстон приценивается к центровому Лейкерс Дуайту Ховарду и разыгрывающему Клипперс Крису Полу. Предстоящим летом звезды Ассоциации выходят на рынок свободных агентов, и, естественно, претендуют на получение максимального контракта.

Два подобных соглашения Рокетс не смогут заключить ближайшим летом при всем своем желании, а потому клубу придется делать выбор. Утверждается, что приоритетом техасцев является Ховард, а если договориться с центровым не удастся, Хьюстон переключится на защитника.

Предполагается, впрочем, что более высока вероятность переезда в Хьюстон именно Пола - Крис находится в дружеских отношениях с защитником Рокетс Джеймсом Харденом, перебравшимся в Техас из Оклахомы перед началом прошлого сезона.

Отметим, что издание также сообщает о желании Ховарда непременно заключить летом четырехлетнее соглашение, даже при том, что Лейкерс могут предложить центровому сделку на пять лет. Это объясняется желанием Дуайта получить еще два максимальных контракта до завершения карьеры.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK