Йокич повредил колено в матче с Ютой

Никола Йокич не вернулся на площадку после полученного повреждения.
2021 г., 27 октября, 08:09
Никола Йокич / Getty Images

27 октября состоялся матч между Ютой Джаз и Денвер Наггетс, победителем которого стали хозяева (122:110).

Во второй четверти поединка центровой Денвера Никола Йокич столкнулся коленями с центровым Юты Руди Гобером, после чего покинул площадку. В перерыве матча сербский игрок разминался и готовился вновь сыграть, но он так и не появился на паркете.

"Не думаю, что там что-нибудь очень серьезное", - цитирует главного тренера Денвера Майкла Мэлоуна The Athletic. Он сказал, что это было его решение не выпускать Николу на вторую половину. Мэлоун добавил, что Йокич сообщил ему о небольшой слабости в колене.

Никола Йокич за 15 минут успел набрать линию из 24 очков, 6 подборов и 6 ассистов. По окончанию встречи никто из обеих команд так и не обошел его по набранным очкам.