Картер: "Будет здорово, если останусь в Финиксе"
2011 г., 1 марта, 17:26
"Я не беспокоюсь о своем будущем. Если буду продолжать все делать на высоком уровне, то не останусь безработным.
Мне нравится играть в Финиксе. Здесь мой дом. Но думать о продлении контракта я буду только после завершения сезона. Если руководство клуба предложит мне контракт - это будет здорово", - сказал Винс Картер.
Напомним, что в текущем сезоне Картер в среднем за матч набирает 14,2 очка и 4,3 подбора.
Мне нравится играть в Финиксе. Здесь мой дом. Но думать о продлении контракта я буду только после завершения сезона. Если руководство клуба предложит мне контракт - это будет здорово", - сказал Винс Картер.
Напомним, что в текущем сезоне Картер в среднем за матч набирает 14,2 очка и 4,3 подбора.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
ЧМ-202607:55
ЧМ-202600:05
Формула 123:15
ЧМ-202622:24
Киберспорт22:05
Киберспорт21:40