Защитник Хорнетс оштрафован
2011 г., 11 февраля, 23:15
Защитник Нью-Орлеан Хорнетс Крис Пол был оштрафован лигой на 15 тысяч долларов за оскорбительные высказывания в адрес арбитров.
Это произошло в матче Нью-Орлеана с Нью-Джерси, который состоялся в среду.
В том матче Пол не смог забросить трехочковый бросок под сирену в четвертой четверти и в итоге Хорнетс проиграли 101:103.
Это произошло в матче Нью-Орлеана с Нью-Джерси, который состоялся в среду.
В том матче Пол не смог забросить трехочковый бросок под сирену в четвертой четверти и в итоге Хорнетс проиграли 101:103.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21
ЧМ-202607:55