Дэниэлс выбыл на два месяца
2011 г., 7 февраля, 18:57
Представители Бостон Селтикс сообщили, что Маркис Дэниэлс получил ушиб позвоночника и на его восстановление уйдет от одного до двух месяцев.
К счастью подозрения на сотрясение мозга не оправдались. В ближайшее время баскетболист пройдет дополнительные обследования.
Напомним, что во вчерашней встрече с Орландо, Дэниэлс сильно ударился головой о плечо Гилберта Аринаса и на носилках покинул пределы площадки.
К счастью подозрения на сотрясение мозга не оправдались. В ближайшее время баскетболист пройдет дополнительные обследования.
Напомним, что во вчерашней встрече с Орландо, Дэниэлс сильно ударился головой о плечо Гилберта Аринаса и на носилках покинул пределы площадки.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Лига конференций23:26
Европа21:59
Формула 119:50
Легкая атлетика18:48
Украина18:00