Перкинс: "Не представляю себя в майке другого клуба"
2011 г., 7 февраля, 17:49
"Я действительно не представляю себя в майке другого клуба. Мне приходилось обсуждать этот вопрос с женой, и я думаю остаться в Бостоне.
Надеюсь, что мы успешно завершим сезон и со здоровьем у меня будет все в порядке", - сказал Кендрик Перкинс.
Напомним, что недавно баскетболист отказал Селтикс в продлении контракта, после чего появились слухи о возможном уходе Перкинса в другой клуб.
Надеюсь, что мы успешно завершим сезон и со здоровьем у меня будет все в порядке", - сказал Кендрик Перкинс.
Напомним, что недавно баскетболист отказал Селтикс в продлении контракта, после чего появились слухи о возможном уходе Перкинса в другой клуб.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Лига конференций23:26
Европа21:59
Формула 119:50
Легкая атлетика18:48
Украина18:00