Коби: "Kiss my ass"
2011 г., 3 февраля, 21:57
В последнее время в адрес Лейкерс посыпалось очень много критики. То Джерри Уэст что-то скажет, то Мэджик Джонсон. Коби Брайанту это надоело и лидер Озерных решил ответить всем сразу.
"Я не знаю зачем столько людей говорит о нашей игре так часто, - говорит Коби. - Все что я могу им ответить, это пусть поцелуют меня в ...".
"Мы не обращаем внимание на пустую критику, а просто продолжаем тренироваться, - продолжил Брайант. - Результат увидим в июне".
"Я не знаю зачем столько людей говорит о нашей игре так часто, - говорит Коби. - Все что я могу им ответить, это пусть поцелуют меня в ...".
"Мы не обращаем внимание на пустую критику, а просто продолжаем тренироваться, - продолжил Брайант. - Результат увидим в июне".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202608:07
ЧМ-202607:43
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59