Артест: "Не хочу уходить из Лейкерс"
2011 г., 3 февраля, 09:24
На сегодняшней тренировке команды Рон Артест дал свои комментарии по поводу сообщений о его намерении покинуть Лейкерс.
"Я хочу остаться в команде. Если я сказал, что меня что-то не устраивает, это не значит, что мне придется уходить.
Я играю с величайшими игроками современности и у меня нет с ними никаких проблем.
Не обращаю внимания на подобные слухи, а просто продолжаю заниматься своим делом", - сказал Артест.
"Я хочу остаться в команде. Если я сказал, что меня что-то не устраивает, это не значит, что мне придется уходить.
Я играю с величайшими игроками современности и у меня нет с ними никаких проблем.
Не обращаю внимания на подобные слухи, а просто продолжаю заниматься своим делом", - сказал Артест.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202610:03
ЧМ-202608:07
ЧМ-202607:43