Снежная буря оставила Селтикс в Сакраменто
2011 г., 2 февраля, 11:27
"Перед началом матча нам сообщили, что, скорее всего, придется остаться здесь еще на несколько дней, - говорит тренер Селтикс. - Мои ребята не очень обрадовались такому повороту событий, но все же сконцентрировались на игре и добили победу".
"Я не знаю, когда мы попадем в Бостон, - продолжил Риверс. - Надеюсь, что к пятнице, ведь играть с Далласом нам придется на домашнем паркете".
"Я не знаю, когда мы попадем в Бостон, - продолжил Риверс. - Надеюсь, что к пятнице, ведь играть с Далласом нам придется на домашнем паркете".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
НБА12:11
ЧМ-202611:45
Формула 111:22
ЧМ-202610:03