ЛаВин может пропустить Матч всех звезд

Зак ЛаВин намерен встретится со специалистом, чтобы определить степень повреждения своего колена.
2022 г., 13 февраля, 18:58
Зак ЛаВин / Getty Images
Зак ЛаВин / Getty Images

Звездный защитник Чикаго Буллз Зак ЛаВин отправится в Лос-Анджелес, чтобы пройти дополнительное обследование своего левого колена, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Вожнаровски. При этом игрок все еще надеется принять участие Матче всех звезд в следующее воскресенье, 20 февраля.

ЛаВин испытывал дискомфорт в колене в течение последних нескольких недель, и, хотя январская МРТ не показала никаких структурных повреждений, в организации, безусловно, есть определенный уровень беспокойства насчет здоровья Зака.

Читай также: Деджонте Мюрррэй установил новый рекорд НБА по набранной статистике

Он во второй раз в своей карьере был выбран для участия в Матче всех звезд. В этом сезоне защитник набирает в среднем 24,6 очка, 4,9 подбора и 4,5 передачи. ЛаВин, похоже, с трудностями доиграл пятничный матч против Миннесоты, забив 5 из 14 с игры.

Баскетболист пропустил субботнюю игру против Оклахомы, а также пропустил две игры подряд против Индианы и Филадельфии 4 и 6 февраля. По словам источников, он пропустит игры в понедельник и среду перед перерывом на Матч всех звезд.

В этом сезоне Буллз испытывают проблемы из-за многочисленных травм, включая Лонзо Болла (разрыв мениска) и Алекса Карузо (перелом запястья). Команда также потеряла форварда Патрика Уильямса из-за травмы запястья в начале сезона, хотя ожидается, что он вернется в этом году.

При всем этом Чикаго идут вторыми на Западе при балансе побед 36-21, на одну игру отставая от лидеров конференции в лице Майами.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK