Бывший одноклубник ЛеБрона не считает его лучшим игроком в истории баскетбола

Рэй-Рэй объяснил фанату, почему не стоит считать Джеймса G.O.A.T.ом.
2022 г., 12 июля, 15:59
Рэй Аллен и ЛеБрон Джеймс / Getty Images
Рэй Аллен и ЛеБрон Джеймс / Getty Images

Споры о том, кто же является величайшим игроком в истории баскетбола - Майкл Джордан, Коби Брайант или ЛеБрон Джеймс - будут вечными. Удивительно, но один из бывших одноклубников "Короля" вместе с которым он выиграл чемпионство в 2013 году, не считает его величайшим.

Рэя Аллена помнят как одного из лучших снайперов в истории НБА. Он, пожалуй, наиболее известен своим культовым трехочковым броском в шестой игре финала НБА 2013 года, который перевел матч с Сан-Антонио в овертайм. В то время главной звездой Майами был Джеймс и вместе с ним Аллен выиграл свое второе чемпионство.

Читай также: НБА утвердит турнир плей-ин на постоянной основе

Как сообщает Sports Illustrated, в опубликованном видео фанат, который считает Джеймса G.O.A.T.ом, догнал Рэя, который в беседе с ним привел аргумент, почему четырехкратный чемпион не является величайшим.

"Он отлично бросает штрафные? Он отличный трехочковый шутер? Он отличный дриблер?" — спросил Аллен у поклонника баскетбола. "Ты говоришь, что он величайший, но он даже не хорош во всех этих категориях".

Стоит отметить, что автора видео такой аргумент не убедил. 

"Это совсем не изменило мой мнение. ЛеБрон все еще лучший", - подписал видео фанат.

Несмотря на три года, вместе проведенных во Флориде и одно чемпионство, похоже, что у Рэя есть свой фаворит на звание лучшего игрока в истории.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK