Прометей - Запорожье: видео-трансляция матча Суперлиги

Смотрите трансляцию матча-открытия нового сезона баскетбольной Суперлиги.
2020 г., 7 октября, 18:55

Сегодня, 7 октября, стартует баскетбольная Суперлига Украины сезона 2020/21.

В первый игровой день бронзовый призер прошлого сезона чемпионата Украины Прометей дома в Каменском сыграет против БК Запорожье. Начало – в 19.00.

Обновленная команда Прометея с новым главным тренером Виталием Чернием противостоять команде из второй части турнирной таблицы по итогам прошлого сезона, которая демонстрировала довольно качественный баскетбол в контрольных матчах. Запорожцы в рамках подготовки к сезону 2020/21 выиграли семь последних матчей. Валерий Плеханов получил в свое распоряжение обновленный состав и уже во время контрольных матчей доказал, что провел довольно качественную подготовку к сезону.

Прометей, конечно, на старте сезона имеет преимущество над Запорожьем и является одним одним из самых мощных клубов в Украине. Черний получил невероятную глубину состава, как в передней, так и в задней линиях. Но в течение последних трех недель хозяева сегодняшнего матча не провели ни одной контрольной игры, что, конечно, может сказаться на команде.

Оба коллектива сыграют один матч в рамках стартового игрового недели, тренеры получили достаточно времени для подготовки для соперника и имели отличную возможность сконцентрироваться именно на матче-открытии.

Источник: ФБУ

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK