В ФБУ создали отдел информационных технологий и маркетинга

2015 г., 21 июля, 16:59
В Федерации баскетбола Украины создан департамент информационных технологий и маркетинга. Об этом в эфире телепрограммы "Гра м'язів" сообщил генеральный секретарь ФБУ Владимир Драбиковский.
 
"В Федерации баскетбола Украины впервые создан департамент информационных технологий и маркетинга. Его задача - искать финансы, стараться заработать деньги при помощи рекламы. Там уже работает четыре специалиста.
 
У нас в Федерации никогда не было людей, которые бы работали на то, чтобы достать деньги. Всегда было так: президент Федерации договаривался с политиками или крупными бизнесменами. Сегодня у нас другой подход - Федерация должна думать, как зарабатывать деньги. Вне зависимости от того, есть у президента связи с олигархами или нет, мы должны научиться зарабатывать деньги", - считает Драбиковский.

Напомним, ранее поиском средств для Суперлиги занималась Ассоциация баскетбольных клубов Украины "Суперлига". В декабре 2013 года АБКУ отказалась финансировать отдел, занимавшийся этим направлением, и, соответственно, отказалась от этой функции.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK