Реал интересуется Михайлюком

2013 г., 22 августа, 22:34
Прекрасная игра украинского свингмэна Святослава Мыхайлюка на чемпионате Европы U-16, который недавно завершился в Киеве, привлекла к 16-летнему парню интерес из Европы. Греческое издание Eurohoops.net выпустило небольшой материал об игроке, который завершило новостью о том, что мадридский Реал очень заинтересован в услугах Ммхайлюка.

В Европе Свята уже успели сравнить с легендой баскетбола Драженом Петровичем (первым это сделал президент ФБУ Александр Волков), а у самого же украинца есть свой любимец. 

"Мой любимый игрок - Кайри Ирвинг. Неважно, что он разыгрывающий. Для меня не принципиально, на какой позиции играть - я могу играть первого, второго и третьего номеров. Конечно же, мне надо улучшать многие компоненты игры - технику, защиту, игру на подборах" - рассказал Михайлюк.

Кроме того, свингмэном Черкасских Мавп уже интересуются американские университеты. Сам игрок по этому поводу говорит следующее: "Если пригласят, то я поеду".

Святослав Михайлюк вошел в символическую пятерку кадетского Евробаскета. Украинец набирал 25,2 очка, 8,0 подбора и 3,4 передачи в среднем за 37 минут в матчах чемпионата Европы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK