Мурзин: "С Будивельником надо играть очко в очко"

2013 г., 18 апреля, 00:46
Кевин Тиггс, форвард Говерлы:

"Это была хорошая игра, но проигрывать в одно очко очень нелегко. Это была действительно тяжелая игра - мы были близко. Я очень хотел выиграть в свой день рождения, но серия еще не закончилась - у нас есть шансы".

Евгений Мурзин, главный тренер Говерлы:

"Хорошая игра... Не знаю, не могу пока ничего сказать. Мы старались - что-то получалось, что-то нет. Далеко отпустили Будивельник в четвертой четверти - доганяли, доганяли... Может быть, надо было немного раньше включать последние резервы. В тайм-ауте говорил только одно: "Последние пять минут надо отыграть на максимуме". У нас кое-что получилось в защите, но нападение, вы видели... Фолы промазали, из-под кольца промазали, было несколько неправильных решений. Трехочковый не забили, который, так - крутанулся по кольцу, и вылетел. Я не люблю слово "удача", поэтому... Нельзя отпускать Будивельник - надо играть с ними очко в очко - тогда у нас есть шанс. Когда они чувствуют уверенность в себе и имеют право на ошибку - с ними тяжело бороться".

"Буренко - молодой парень. Чего вы от него ждете? Он провел хорошую игру, в сравнении с предыдущими. Ему еще надо время. Он нигде не был лидером, а тут раскрывается и чувствует себя более уверенно. Я приветствую, когда человек подходит ко мне и говорит: "У меня сегодня две тренировки", я ему - "Так сегодня же у команды выходной", а он мне отвечает: "А у меня две тренировки - утром и вечером". Мне нравятся такие люди - которые не опускают руки, борются и хотят совершенствоваться".

"До Львова нашим болельщикам ближе добраться, да и львовские болельщики будут за нас. Будивельник не будет иметь своих зрителей, поэтому, естественно, нам будет лучше. Это, конечно, не так, как здесь... Здесь очень хорошая атмосфера".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK