Арсич: "Не сыграли на 100%"

2013 г., 25 марта, 21:33
Станислав Сокур, центровой Черкасских Мавп:

"Комментировать такую игру тяжело. Начали неплохо, но по ходу игры Ферро начало наращивать темп, а мы его не удержали. Промазали очень много. Может быть, выбрали не ту тактику: выбросили слишком много трехочковых вместо того, чтобы лезть под кольцо, зарабатывать фолы. Хотя если бы забили, все могло быть по-другому. Смогли сократить счет до восьми очков, но Ферро опять сделало рывок. Счет, как говорится, на табло".

Йовица Арсич, главный тренер Черкасских Мавп:

"Поздравляю Ферро с победой. Они лучше играли, дали большее усилие, больше хотели победить. Мы немножко потеряли ритм из-за того, что 10 дней не имели матчей. С другой стороны, после поражения Говерлы в пятницу мы узнали, что наше место вряд ли поменяется до конца сезона - это лишило команду необходимого тонуса, желания играть на победу. Запорожье - команда хорошая, они лучшие хозяева в этом сезоне (проиграли всего два матча), и чтобы выиграть здесь, надо играть на 100%. Мы этого сегодня не показали".

"Не могу сказать, что Хантер, Томас и Яковлев были на высоте. Впрочем, как и другие ребята. Я уже сказал, почему: у нас было 10 дней, чтобы немного отдохнуть, залечить травмы - тот же Томас последние три матча играл с травмой, без тренировок. У каждого появилась расслабленность, которая негативно сказалась на нашей игре. За время до плей-офф, до 7-го апреля, постараемся сыграть какой-то контрольный матч. Если команда не играет 10 дней, сразу теряется ритм. Да и ни у кого нет 15 игроков, чтобы сыграть на два состава".

"В паре Химик-Ферро нам лучше играть с Химиком. Чтобы попасть в четверку, надо выиграть хотя бы один матч на выезде, а нам легче играть в Южном. Не скажу, что команда Химик слабая - наоборот! Но если считать, что нужно минимум выиграть один матч на выезде, то немного легче будет именно с Химиком".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK