Лукайич: "Сегодня мы сделали огромный шаг в плей-офф"

2013 г., 22 февраля, 23:18
Иван Шкурупий, форвард Политехники:

"Готовились серьезно к этой игре. Знали, что победа приблизит нас к заветной восьмерке, даст возможность занять хорошее место. Проделали хорошую работу, выиграли подбор (на 20 подборов) и сделали на 16 передач больше, чем соперник. Вся команда сегодня сыграла агрессивно в защите, удалось выполнить план на игру. Рад, что мы победили".

Желько Лукайич, главный тренер Политехники:

"Я должен быть доволен этой игрой. Думаю, сегодня мы сделали огромный шаг в плей-офф - я уверен в этом на 90%. Вы можете увидеть, что сегодня мы очень хорошо начали игру, ребята выполнили все установки. Здорово, что в состав вернулся Горан Иконич - надеюсь, уже в следующих матчах он вернет свою уверенность и поможет нам. Теперь мы должны думать о следующем матче, об игре с грандом чемпионата, Азовмашем. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку и надеюсь, что они придут нас поддержать в игре с Азовмашем".

"Об игре Тютюнника я могу сказать много: у него хорошее тело, хорошая голова, он хорошо работает на тренировках и, думаю, он найдет свое место в первой команде. Он всего три недели работает с первой командой, ему нужно время. Так же как и Антону Давидюку, как и Илье Жуковскому. В будущем мы надеемся на Дениса как на игрока основы".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK