Чигринов: "Мы долго шли к тринадцатой победе"

2011 г., 23 февраля, 22:57
Ламар Карим, защитник Днепр-Азота:

"Прекрасный матч! Прекрасная командная игра: работа в защите, работа в нападении. Больше добавить здесь нечего. Днепр - хорошая команда и это видно из турнирной таблицы. Однако мы сыграли командно и смогли разбить их защиту".

Игорь Чигринов, главный тренер Днепр-Азота:

"Мы долго шли к тринадцатой победе и наконец добыли ее, до этого уступив в тех матчах, где могли победить. Был очень серьезный настрой, настраивались только на победу и команда доказала, что она может играть".

"Ставка на трехочковые броски родилась по ходу игры. Начали разбрасывать мяч, оппоненты не выходили к своим игрокам, а когда человек свободен, он забьет практически всегда - отсюда хороший процент. На площадке была полная самоотдача - так должно быть всегда. Это было видно и в раздевалке, по общению ребят".

"Любую команду сломает тот момент, когда тебе забивают пять трехочковых в одной четверти, а затем еще и шестой сразу после перерыва. К чести Днепра, они не сломались и доиграли до конца".

"Игру в защите мы немного переделали, правда, не хватает времени на все. Думаю, сегодня плоды были видны, а ведь прошло только три дня. Будем работать дальше".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK