ДеГроат: "Мой прогноз - Джон ДеГроат выиграет все призы!"

2010 г., 15 апреля, 20:13
Один из лучших "больших" украинец чемпионата, Балашов, будет принимать участие в самой встрече "Украина-Легион". ДеГроат, кроме того что сыграет за команду иностранцев, сразится в конкурсе трехочковых с пятеркой других классных шутеров. Пока же одесситы готовятся и ждут своего часа:

Станислав Балашов:
"Я конечно рад, что попал на такое мероприятие. Это первый раз в моей жизни. Никогда не был на Матче Звезд, новое ощущение, интересно поехать, посмотреть и поучаствовать. Раньше смотрел только по телевизору, хочу теперь почувствовать все на своей шкуре. Интересный формат, Украина играет против иностранцев. Это популяризация баскетбола. Большинство партнеров по команде я знаю лично. Я в этом сезоне вроде не плохо выступаю, но, честно говоря, то, что меня выбрали, стало приятной неожиданностью. Конечно, я считаю, что наша команда (Украина) выиграет у Легиона".

Джон ДеГроат:
"Я очень горжусь, что меня выбрали на это мероприятие. Я просмотрел сайт Суперлиги и ознакомился с составом моей команды и команды соперника. Я уже общался со многими ребятами с моей команды (Легион), они все ждут этого матча и хотят показать для болельщиков настоящее шоу. Мой прогноз – Джон ДеГроат выиграет все призы и победит команда Легион (смеется)".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK