Говерла с Политехникой сыграют в Ивано-Франковске

2009 г., 22 октября, 09:40

О кубковых матчах с Грифонами и Политехникой

"На данный момент ситуация такова: мы договорились с руководством Грифонов о переносе матча Кубка Суперлиги, ведь накануне не знали, можно нам играть в Симферополе или нет. Просто к этому моменту у нас не были определены правила по нашей ситуации.

Сейчас мы получили разъяснение, в котором говорится примерно следующее: если у обеих команд непринятые игровые залы, они могут договориться между собой о том, чтобы играть на одной из этих площадок. Согласно этому кубковая игра Говерла - Политехника-Галичина состоится в Ивано-Франковске во вторник, 27 октября".
 
О вариантах решения паркетного вопроса

"На сегодняшний день имеем несколько вариантов решения: либо покупать раскладное покрытие, которое уже было в употреблении, или же приобрести абсолютно новое покрытие такого типа. Соответственно сейчас проходят тендеры, а параллельно стараемся аккумулировать свои финансовые возможности для решения этого проблемного вопроса.

К сожалению мы не можем решить его так быстро, как бы хотелось клуба, нашим болельщикам, да и в целом общественности Ивано-Франковская область. Для этого нужно как минимум два месяца".

Источник:
БК Говерла


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK